豆瓣如何设置夜间模式定时切换的时间

 时间:2026-04-23 18:25:08

1、打开豆瓣,进入到我的界面后,点击设置图标。

豆瓣如何设置夜间模式定时切换的时间

2、进入到设置界面后,点击夜间模式。

豆瓣如何设置夜间模式定时切换的时间

3、进入到夜间模式界面后,点击定时切换并点击时间。

豆瓣如何设置夜间模式定时切换的时间

4、然后弹出设置时间的界面,这里以设置图示时间为例。

豆瓣如何设置夜间模式定时切换的时间

5、进入到设置的夜间模式定时切换的时间后,夜间模式即可切换,图示为夜间模式的效果。

豆瓣如何设置夜间模式定时切换的时间

  • itunes如何同步音乐
  • Apple Music怎么看年度总结
  • 苹果手机怎么下spotify
  • apple music怎么下载音乐
  • Mac怎么对Apple Music专辑进行排序
  • 热门搜索
    开网吧需要什么条件 信息管理与信息系统是学什么的 日皮是什么意思 前打竿什么牌子好 早餐卖什么赚钱 有什么办法减肥 考研预报名什么意思 河蟹不能和什么一起吃 生灵涂炭是什么意思 拂袖的意思