手机QQ怎么样查看QQ钱包的交易记录?

 时间:2026-05-06 15:31:01

1、打开手机后,点击桌面上的【QQ】。

手机QQ怎么样查看QQ钱包的交易记录?

2、进入QQ后,点击左上角的【头像】。

手机QQ怎么样查看QQ钱包的交易记录?

3、然后进入功能页面,点击【我的钱包】。

手机QQ怎么样查看QQ钱包的交易记录?

4、进入我的钱包页面后,点击右上角的【设置】。

手机QQ怎么样查看QQ钱包的交易记录?

5、进入设置页面后,点击【交易记录】。

手机QQ怎么样查看QQ钱包的交易记录?

6、最后就可以在交易记录页面查看【详情】。

手机QQ怎么样查看QQ钱包的交易记录?

  • 新版手机QQ如何打卡,每日报到
  • 如何改变CAD2012背景颜色
  • 梁的净距sn如何计算
  • Word怎么插入CAD图形
  • 重力荷载代表值如何计算
  • 热门搜索
    oppo怎么分屏 怎么瘦脸 睥睨怎么读 清蒸鲈鱼的做法大全 油性头发怎么改善 红烧肉的做法大全 大虾的做法大全家常 地贫筛查结果怎么看 qq邮箱格式怎么写 手机上怎么赚钱