陌伴软件中怎么查看访问记录

 时间:2026-04-26 04:46:35

1、首先我们进入手机的陌伴软件,点击下面的消息选项。如下图所示

陌伴软件中怎么查看访问记录

2、然后我们在页面中点击右上角的三点图标。如下图所示

陌伴软件中怎么查看访问记录

3、接着我们在页面中点击上面的谁看过我选项。如下图所示

陌伴软件中怎么查看访问记录

4、最后我们在页面中就可查看到访问记录。如下图所示

陌伴软件中怎么查看访问记录

  • QTP脚本下标越界的解决办法(图文详解)
  • 933彩票怎么没法用了
  • 脾胃不好的人有哪些症状
  • 手机网页左右滑动效果或者上下滑动效果
  • 味道超棒的牛奶棒棒糖
  • 热门搜索
    槐花怎么做好吃呢 宝宝发热怎么办 怎么删除微博 儿童教育方法 手动档车正确起步方法 虾仁的做法大全家常菜 红烧猪蹄的家常做法 ps怎么美白 ps怎么填充背景色 维c银翘片怎么样