iQOO U3手机怎么查看APP程序耗电排行?

 时间:2026-04-21 16:58:13

1、桌面找到“设置”图标,点击进入。如图所示:

iQOO U3手机怎么查看APP程序耗电排行?

2、设置界面向下滑动,找到“电池”栏,点击进入。如图所示:

iQOO U3手机怎么查看APP程序耗电排行?

3、找到“耗电排行”栏,点击进入。如图所示:

iQOO U3手机怎么查看APP程序耗电排行?

4、如图所示,该界面显示的信息就是手机APP程序耗电排行。

iQOO U3手机怎么查看APP程序耗电排行?

  • iQOO手机怎么查看耗电量排行?
  • 如何查看IQOO手机的耗电排行?
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • iqoo新系统怎么切换平行空间
  • iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
  • 热门搜索
    肛瘘是怎么回事 京东快捷支付怎么取消 电气原理图符号大全 可爱婴儿萌图片大全 葫芦图片大全 郑海霞个人资料简介 佛教歌曲大全 修改器大全 蒋大为歌曲大全 草莓图片大全