淘宝一起摇现金在哪查看

 时间:2026-04-24 05:30:53

1、首先打开手机上的淘宝,进入我的淘宝界面,点击“一起摇现金”。

淘宝一起摇现金在哪查看

2、之后进入活动页面,找好友当面一起打开活动页面摇手机,即可参加活动。

淘宝一起摇现金在哪查看

3、最后在指定时间里,多人打开活动页面,同时摇手机即可开福袋领红包。

淘宝一起摇现金在哪查看

  • 淘宝互动夺宝怎么提现
  • 淘宝一起摇现金活动在哪里提现
  • 淘宝怎么摇福袋领现金
  • 淘宝天天签到领现金活动提现明细怎么查看
  • 淘宝签到领现金怎么提现
  • 热门搜索
    我的世界红石有什么用 rice是什么意思 悲喜交集的意思 人为什么会出现幻觉 从容的意思 什么颜色的钱包招财 早发白帝城古诗意思 烦躁的意思 工作996是什么意思 joy是什么意思