行程卡怎么查

 时间:2026-04-21 20:43:05

1、搜索内容

打开进入到微信页面,上方搜索框中输入行程码点击进入。

行程卡怎么查

2、找到查询

切换至新的页面后,找到个人行程记录查询并点击,在弹出的窗口勾选同意点击查询。

行程卡怎么查

3、查看行程卡

最后在进入到通信行程卡页面,就可以看到通信大数据行程卡了。

行程卡怎么查

1、输入内容

进入到支付宝页面,在搜索框中输入行程卡并点击。

行程卡怎么查

2、点击立即查询

切换至新的页面之后,找到立即查询点击进入下一个新的页面。

行程卡怎么查

3、查看信息

最后在通信行程卡页面,输入手机号验证码勾选同意点击查询即可看到我的行程卡信息。

行程卡怎么查

  • 红花籽油的五大妙用
  • 极氪怎么注销账户
  • 超次元觉醒攻略
  • 私募基金是什么意思
  • 华为手机丢失怎么找回手机
  • 热门搜索
    ed是什么意思 如何做好招聘工作 宁波城市职业技术学院怎么样 仙二代的修仙生活 如何看面相 怎么破解苹果id密码 一妻四夫的甜蜜生活 充气娃娃怎么用视频 近朱者赤近墨者黑是什么意思 如何品红酒