小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在哪里可以关闭菜鸟APP的个性化广告推荐权限
时间:2026-04-28 04:46:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【广告推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化广告/推荐权限】关闭,保存设置即可。
神武怎么五开? 2018神武五开教程
小米12如何设置熄屏显示功能
微信公众号关键词红包设置教程
小米手机中如何自定义APP自启
小米社区app如何设置关闭个性化广告
热门搜索
miss you是什么意思
我想起了什么作文
毛利率是什么意思
想方设法的意思
西裤配什么鞋
梨花带雨什么意思
披星戴月是什么意思
瘦骨嶙峋的意思
什么是服务外包
什么食物最养胃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长