树洞怎么找回自己账号

 时间:2026-04-21 15:46:51

1、点击我的

进入手机的树洞软件,点击我的。

树洞怎么找回自己账号

2、点击在线客服

点击下面的在线客服。

树洞怎么找回自己账号

3、点击账号问题

点击上面的账号问题。

树洞怎么找回自己账号

4、点击找回账号

点击找回账号选项。

树洞怎么找回自己账号

5、拨打人工客服电话

拨打下面的人工客服电话,来咨询找回账号。

树洞怎么找回自己账号

  • 树洞怎么在线联系人工客服
  • 树洞如何设置个人账号
  • 树洞软件中怎么在线联系人工客服
  • 倒数日app如何备份数据
  • 网易云音乐个人主页隐私在哪设置
  • 热门搜索
    欧树怎么样 孕酮低是什么原因造成的 生活技能 al是什么意思 如何去掉纹身 如何叠千纸鹤 生活需要宽容 如何减少黑色素 如何加入美团 手写板怎么安装