iphone怎么跑官方诊断模式?

 时间:2026-04-23 02:32:04

1、点击隐私

进入iPhone手机设置中心,点击打开隐私页面。

iphone怎么跑官方诊断模式?

2、点击分析

将页面下拉,找到分析,点击打开。

iphone怎么跑官方诊断模式?

3、开启共享分析

将共享iPhone分析按钮开启,即可打开iPhone的官方诊断模式。

iphone怎么跑官方诊断模式?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果换电池怎么跑诊断
  • 苹果12怎么跑诊断
  • 苹果手机怎么跑官方诊断程序
  • 苹果换电池怎么跑诊断
  • iphone官方诊断程序
  • 热门搜索
    李白怎么出装 卖家怎么开通花呗 如何炒股票 如何建立局域网 qq我的收藏在哪里 哪里买车最便宜 天邪鬼绿哪里多 夏娃之秀内衣怎么样 如何下载youtube 出国旅游保险