荣耀70pro隐私空间在哪里打开

 时间:2026-04-29 22:52:40

1、打开设置,选择如图的【隐私】。

荣耀70pro隐私空间在哪里打开

2、点击【隐私空间】选项。

荣耀70pro隐私空间在哪里打开

3、点击开启,并设置隐私空间密码即可。

荣耀70pro隐私空间在哪里打开

1、第一步、打开设置,选择如图的【隐私】。

第二步、点击【隐私空间】选项。

第三步、点击开启,并设置隐私空间密码即可。


  • 华为p60怎么隐藏应用
  • 怎样隐藏手机软件
  • 荣耀手机隐藏应用功能怎么设置
  • 华为手机的隐私空间在哪删除?
  • 华为荣耀手机怎么取消隐私空间?
  • 热门搜索
    农村医疗保险怎么买 米线怎么做 微信英语怎么说 炒饭怎么做好吃 失眠怎么治 吃海鲜过敏怎么办 对勾怎么输入 我的世界矿车怎么用 下标怎么打 欧派电动车怎么样