如何开启新漂流瓶榜单隐身

 时间:2026-04-23 11:38:51

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启新漂流瓶榜单隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启新漂流瓶榜单隐身

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启新漂流瓶榜单隐身

4、隐私设置界面点击“榜单隐身”后面的圆点

如何开启新漂流瓶榜单隐身

5、“榜单隐身”后面的圆点变为绿色即表示开启新漂流瓶榜单隐身成功

如何开启新漂流瓶榜单隐身

  • 新漂流瓶如何关闭榜单隐身
  • 漂流瓶如何开启排行榜隐身
  • 如何启用漂流瓶排行榜隐身
  • 如何开启新漂流瓶语音房礼物动画效果
  • 漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 热门搜索
    简单的家常菜 家中最简单炸油条方法 节日大全 玉米排骨汤怎么做 win7怎么设置密码 怎么用word画图 最新电视剧大全 凉拌藕片怎么做好吃 大背头怎么弄 花生米怎么做好吃