快手app动态记录怎么删除

 时间:2026-05-02 20:50:35

1、第一步、打开头像侧栏,点击个人头像。

快手app动态记录怎么删除

2、第二步、进入个页面,晃艺点击说说。侧董

快手app动态记录怎么删除

3、第三步、进入页面,点击打开要删除的说说动态。

快手app动态记录怎么删除

4、第四步、点击右上角的小圆点。

快手app动态记录怎么删除

5、第五步、柱搁盲弹出选项,点击删除即可。

快手app动态记录怎么删除

  • 快手怎么删除动态关注和赞记录?
  • 快手怎么删除动态
  • 快手动态怎么删除
  • 快手怎么删除动态?
  • 快手怎么删除动态关注和赞记录
  • 热门搜索
    如何梳头 重庆工业职业技术学院怎么样 幼儿园一日生活制度 塑料管星星怎么折 如何催奶 大校军衔相当于什么官 品质生活 生活需要作文 生活小常识图片 如何增加肺活量