点众阅读app怎么查看连续包月记录

 时间:2026-04-28 21:28:14

1、进入到点众阅读app后点击下方如图位置的“我的”

点众阅读app怎么查看连续包月记录

2、在“我的”页面中,点击下方箭头所指的“系统设置”

点众阅读app怎么查看连续包月记录

3、在系统设置页面中,点击如图位置的“订购关系设置”

点众阅读app怎么查看连续包月记录

4、接下来的页面中,选择左侧的“连续包月”

点众阅读app怎么查看连续包月记录

5、页面再次跳转后,就可以看到点众阅读app内连续包月的相关记录了,希望能有所帮助

点众阅读app怎么查看连续包月记录

  • 如何办理爱奇艺畅看卡
  • 真三国无双霸不同武器强化等级怎么相互转移
  • 魔镜物语如何通过碎片合成伙伴
  • 小学生托管班机构春季招生指南!
  • 不负韶华国聘行动怎么报名
  • 热门搜索
    河北传媒怎么样 文科生可以报哪些大学 会计分录怎么做 活期存款利息怎么算 旅游景区管理 四川旅游地图 巨蟹座的特点 花呗不还款会怎么样 不锈钢盆可以放烤箱吗 淘宝的会员名怎么改