小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米note11手机如何设置双击亮屏与息屏呢?
时间:2026-04-22 04:32:11
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入【锁屏】选项。
2、第二步、在锁屏页面开启【双击亮屏与息屏】右侧的开关即可。
红米手机息屏怎么显示时间
小米手机通知开启显示图标怎么做
小米手机怎么关闭系统感触
小米手机返回键震动怎么关
红米k60设置浅色模式
热门搜索
弹弓怎么瞄准图解
发烧了怎么办
显卡驱动怎么更新
h3c路由器怎么设置
打嗝怎么治
自拍杆怎么使用
无线路由器怎么设置
巴西龟怎么养
身份证过期了怎么办
玫瑰怎么折
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长