淘特怎么反馈意见

 时间:2026-04-23 11:02:26

1、第一步先在你的手机里面找到淘特,点击APP图标

淘特怎么反馈意见

2、第二步点击进入到淘特,选择最下面“我的”

淘特怎么反馈意见

3、第三步然后进入到我的,再点击所指设置图标

淘特怎么反馈意见

4、第四步进入到设置界面,就可以看到“意见反馈”

淘特怎么反馈意见

5、第五步最后在里面输入问题和意见以及配图即可

淘特怎么反馈意见

  • 淘特APP中反馈意见如何操作
  • 淘特怎么反馈意见
  • 淘特怎么关闭淘特圈子
  • 淘特怎样反馈自己的意见
  • 淘特怎么关闭淘特圈子
  • 热门搜索
    递等式计算是什么意思 搞基是什么 资本溢价是什么意思 like是什么意思 拉卡拉是什么 misc是什么意思 什么空调好 macd是什么意思 office什么意思 重申是什么意思