淘宝直播怎么查看亲密度?

 时间:2026-04-22 20:05:11

1、打开手机上的淘宝,点击淘宝直播

淘宝直播怎么查看亲密度?

2、进入之后,点击要看的直播

淘宝直播怎么查看亲密度?

3、进入之后,就可以看到自己的等级和亲密度了,点击一下

淘宝直播怎么查看亲密度?

4、之后,可以看到距离下一等级需要的亲密度,通过做下面的任务可以增加亲密度。

淘宝直播怎么查看亲密度?

  • 淘宝直播如何查看亲密度
  • 淘宝亲密豆怎么变回亲密度
  • 淘宝直播间亲密豆在哪里看
  • 淘宝直播的元宝图标不见了怎么办
  • 淘宝直播亲密度怎么涨
  • 热门搜索
    两杠一星是什么军衔 must是什么意思 貔貅适合什么生肖人戴 音序是什么意思 vsop是什么酒 root权限是什么意思 回向是什么意思 预提费用是什么科目 11月1日是什么星座 edp是什么意思