小米手机怎么以旧换新

 时间:2026-04-22 02:31:13

1、小米商城我的页面点击【以旧换新】。

小米手机怎么以旧换新

2、在页面汇总点击【去评估旧机价格】。

小米手机怎么以旧换新

3、选择机型游够。段腊

小米手机怎么以旧换新

4、选择设备信息,点击【查看旧机估价】。

小米手机怎么以旧换新

5、完成评估后,在页面上方选择【新机】点击【蚂痕董去确认地址】。

小米手机怎么以旧换新

6、确认订单,完成付款。

小米手机怎么以旧换新

  • 小米实体店支持以旧换新吗
  • 小米手机如何以旧换新
  • 小米手机怎么以旧换新
  • 小米手机以旧换新怎么操作
  • 小米手机以旧换新在哪
  • 热门搜索
    晚上睡觉出汗是怎么回事 广西人怎么样 电脑声卡怎么调试 干豆腐怎么做好吃 雅诗兰黛眼霜怎么样 中海物业怎么样 笔记本电脑怎么放光盘 qq怎么群发信息 小腿浮肿怎么办 牙龈炎怎么办