自如怎么开启接受个性化推荐

 时间:2026-04-21 23:10:14

1、首先打开手机上的自如,点击我的。

自如怎么开启接受个性化推荐

2、点击我的之后,点击右上角设置。

自如怎么开启接受个性化推荐

3、点击右上角设置之后,点击通用。

自如怎么开启接受个性化推荐

4、点击通用之后,点击隐私设置。

自如怎么开启接受个性化推荐

5、点击隐私设置之后,开启接受接受个性化推荐。

自如怎么开启接受个性化推荐

6、总结:

1、打开自如,点击我的。

2、点击设置,找到通用。

3、点击隐私设置,点击接受个性化推荐。

  • 电烤箱土豆片
  • 教你如何使用会声会影快速去除视频中的音频
  • keynote如何制作圆形三维图表按扇区出现
  • 快手沾沾卡怎么用
  • 怎么做生菜锅巴球
  • 热门搜索
    干海参如何泡发 雅安在哪里 云南香格里拉旅游景点 windows自动更新怎么关闭 怎么开化妆品店 鹳雀楼在哪里 如何合并pdf文件 浙江天台山旅游攻略 新店铺如何推广 蚂蜂窝旅游网