苹果12进入dfu模式

 时间:2026-05-05 13:21:25

1、插入数据线

开机状态下,插入数据线。

苹果12进入dfu模式

2、按压功能键

依次按一次音量+键和音量-键,松开后按住电源键不放直到屏幕熄灭后松开,再按住电源键和音量-键5秒后,只松开电源键。

苹果12进入dfu模式

3、进入dfu模式

直到提示进入dfu模式后松开音量-键。

苹果12进入dfu模式

  • 苹果11强制进入恢复模式
  • 苹果14手机如何进入dfu恢复模式
  • 苹果11进入dfu模式步骤
  • 苹果12怎么进入恢复模式
  • dvc-an20是什么型号
  • 热门搜索
    红霉素的作用 电热水器什么牌子好 什么是419 月亮的知识 加味逍遥丸的功效与作用 徐悲鸿以画什么闻名世界 象牙有什么用 什么是和田玉籽料 运动会800加油稿 初中生物会考知识点