丁香妈妈如何清理缓存

 时间:2026-04-24 07:49:33

1、进入丁香妈妈APP,点击下方菜单栏中【我的】。(如图所示)

丁香妈妈如何清理缓存

2、在我的页面里,然后点击【设置】。(如图所示)

丁香妈妈如何清理缓存

3、在设置页面里点击【清理缓存】。(如图所示)

丁香妈妈如何清理缓存

4、最后在设置页面就可以看到缓存已经清理了。(如图所示)

丁香妈妈如何清理缓存

  • 萤石网络S1C运动相机行车模式切换
  • 家庭版红烧排骨的特色做法
  • 如何使用量化大师创建自动交易的量化基金?
  • 网站排名下降的5大原因
  • 菠菜种植方法和时间几月播种
  • 热门搜索
    灰飞烟灭的意思 night是什么意思 什么是驳船 s和m是什么意思 对答如流的意思 阖家欢乐什么意思 义无反顾的意思 华人是什么意思 运筹帷幄的意思 情以何堪是什么意思