新手机怎么设置屏幕使用时间

 时间:2026-05-08 21:54:10

1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,

新手机怎么设置屏幕使用时间

2、接下来,我们点击打开健康使用手机,

新手机怎么设置屏幕使用时间

3、接下来,我们点击打开可使用时长,

新手机怎么设置屏幕使用时间

4、接下来,我们点击打开添加可使用时长按钮,

新手机怎么设置屏幕使用时间

5、最后,我们进行相应的设置,并点击保存按钮就可以了。

新手机怎么设置屏幕使用时间

  • HPV治疗要注意哪些事项
  • 天鹅蛋的简单做法
  • 贸易上可以办理执行标准吗?
  • 为什么酸奶比牛奶要好喝?
  • 按摩足部的4大方法
  • 热门搜索
    吉利丁片是什么 保为康口罩怎么样 现在投资商铺怎么样 如何修眉毛 如何缓解疲劳 天龙八部唐门怎么加点 如何使鼻梁变高 qq怎么换皮肤背景 如何制作一寸照片 氧传感器坏了会怎么样