小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
我是大掌柜中哪里查看病人
时间:2026-04-23 11:31:32
1、打开我是大掌柜手游,点击下方的商铺图标。
2、打开的商铺页面,点击其中的医馆。
3、在打开的医馆页面,点击上方的病人,即可查看病人。
拼多多月卡免单是怎么免的
怎么取消淘宝商家发来的营销短信
旺旺上怎么让客户加微信
闲鱼怎么一键转卖
拼多多没人拼单怎么办
热门搜索
什么是脱脂牛奶
什么是ps
稀罕是什么意思
罡是什么意思
什么是蛋白质
最大的海是什么海
瓶颈期是什么意思
同位素是什么
什么是邮政编码
友尽是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长