红米手机如何开启护眼模式?

 时间:2026-04-25 09:29:01

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何开启护眼模式?

2、然后】点击显示

红米手机如何开启护眼模式?

3、接着】点击最下边的护眼模式

红米手机如何开启护眼模式?

4、最后】点击开启并选择合适的程度

红米手机如何开启护眼模式?

  • 如何更改小米手机指纹识别效果
  • 小米有品如何开启WIFI下自动下载最新安装包?
  • 红米K40怎么查看我的处理器?
  • 小米验证码自动填充怎么设置?
  • 小米主题壁纸APP怎么更新版本
  • 热门搜索
    腿麻是怎么回事 你在哪里英文怎么说 猴子用英文怎么说 柏氏护肤品怎么样 别克君威怎么样 阳春面怎么做 埃尔夫机油怎么样 方正宽带怎么样 肚子上的赘肉怎么减 声调怎么打