拼多多如何直播循环录制好的视频?

 时间:2026-04-22 20:30:59

1、在直播间左下角点击【发视频】选项按钮。

拼多多如何直播循环录制好的视频?

2、在发视频界面,点击右下角的【相册】按钮选择录制的视频。

拼多多如何直播循环录制好的视频?

3、上传录制视频点击【编辑】完成后,点击【下一步】按钮。

拼多多如何直播循环录制好的视频?

4、输入视频简介点击【下方的发布视频】按钮操作完成。

拼多多如何直播循环录制好的视频?

  • 拼多多商家版如何进行视频直播
  • 拼多多直播怎么放录制好的视频
  • 拼多多里面如何可以无人循环直播?
  • 拼多多商家版怎么开通直播
  • 拼多多怎么用录制好的视频直播
  • 热门搜索
    蜂胶怎么吃 enjoy怎么读 脚趾甲变厚怎么治疗 怎么看自己手机号码 发动机型号怎么看 南昌理工学院怎么样 养狗证怎么办理 腰包怎么背 疤痕疙瘩怎么治疗 无痕浏览怎么设置