支付宝如何关闭广告

 时间:2026-04-22 16:20:55

1、在支付宝我的页面,点击【用户保护中心】。

支付宝如何关闭广告

2、在用户保护中心页面,点击【隐私设置】。

支付宝如何关闭广告

3、在隐私设置页面,点击【支付宝广告、推荐设置】。

支付宝如何关闭广告

4、在支付宝广告页面,点击【程序化广告】。

支付宝如何关闭广告

5、在程序化广告页面,开启【限制程序化广告展示】。

支付宝如何关闭广告

6、这样就成功关闭广告。

支付宝如何关闭广告

  • 鼓励孩子们努力上进的句子
  • 热血合击账号怎么注册
  • 斗诡手游武器强化
  • 英雄联盟怎么查看自己的段位
  • 北京社保共济怎么办理
  • 热门搜索
    早搏的治疗方法 数字外面加圈怎么打 贝瓦儿歌大全100首 周记大全 锆石怎么读 祛斑面膜的自制方法 赵四小品搞笑大全高清 梭鱼怎么做好吃 锦旗感谢用语大全 李白诗集大全