怎样关闭中国移动app的个性化推荐

 时间:2026-04-26 07:53:10

1、首先打开中国移动app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭中国移动app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭中国移动app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择个性化推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了关闭中国移动app的个性化推荐了 。

怎样关闭中国移动app的个性化推荐

4、到此,关闭中国移动app的个性化推荐已经完成了。

  • 华为mate40pro隔空手势要怎么开启教程
  • 苹果手机无法下载app是怎么回事
  • 苹果手机如何禁止app内购买项目
  • 河南联通用户如何使用积分兑换电费小红包
  • 怎么安装会说话的安吉拉?
  • 热门搜索
    原位癌是什么意思 如何访问国外网站 许晋亨如何评价何超琼 开车是什么意思 生活中的负数 安子齐的古代生活 下巴周围反复长痘痘是什么原因 如何练弹跳力 生活麻辣烫 dnf补丁怎么安装