苹果12自动关机怎么回事

 时间:2026-04-27 00:30:45

1、点击传输或还原iPhone

在手机设置通用界面,找到传输或还原iPhone。

苹果12自动关机怎么回事

2、还原iPhone

在界面进行还原iPhone。

苹果12自动关机怎么回事

3、点击重新启动

还原iPhone完毕后点击重新启动,即可实现“苹果12自动关机”的问题了。

苹果12自动关机怎么回事

  • 苹果12无故自动关机
  • 苹果手机电池数据修改
  • iphone14总是自动关机如何解决?
  • 苹果xr发热严重怎么解决
  • 苹果12用哪个版本系统最好
  • 热门搜索
    捉鬼敢死队攻略 什么方法减肥最快 魔塔50层攻略 减肥 水果 被毒虫咬了怎么办 北戴河攻略 b站硬币怎么得 天津一日游攻略 泰山学院怎么样 银河历险记3攻略