云闪付app如何设置更换语言?

 时间:2026-04-22 04:49:55

1、在手机上打开云闪付,如下图所示。

云闪付app如何设置更换语言?

2、点击右下的我的选项,如下图所示。

云闪付app如何设置更换语言?

3、选择点击设置选项,如下图所示。

云闪付app如何设置更换语言?

4、选择点击语言设置选项,如下图所示。

云闪付app如何设置更换语言?

5、选择设置更换的语言选项,如下图所示。

云闪付app如何设置更换语言?

6、点击保存,如下图所示。

云闪付app如何设置更换语言?

  • 云闪付App怎么将语言设置成繁体中文(台湾)
  • 如何设置云闪付APP欢迎语?
  • 云闪付App怎么将语言设置成English
  • 云闪付App怎么将语言设置成简体中文
  • 云闪付如何修改语言字体
  • 热门搜索
    蚕豆的做法 铎怎么读 菱角的做法 羊肉汤的做法及配料 散光是怎么造成的 电脑怎么截屏 土豆红烧肉的做法 牛肉片的做法大全 三色蛋的做法 羊肉丸子汤的做法