58同城APP如何申诉

 时间:2026-05-11 08:11:25

1、打开58同城APP

58同城APP如何申诉

2、在首页中的右下角,找到【我的】

58同城APP如何申诉

3、在【我的】界面下找到【客户服务】

58同城APP如何申诉

4、在【服务中心】就可以看到【处罚申诉】

58同城APP如何申诉

5、点击【处罚申诉】就可以看到自己在处罚中的内容,找到你要申诉的内容,点击【申诉】即可

58同城APP如何申诉

  • 58同城受到的处罚如何申诉
  • 58同城在哪里查看处理申诉
  • 58同城如何申诉成功
  • 饿了么怎么设置支付密码
  • boss直聘在哪查看对方电话
  • 热门搜索
    怎么制作网页 银胡感冒散 excel怎么画线 网上怎么办理信用卡 铜钱草种子怎么种 消费税怎么算 配发型 快怎么读 怎么减臀部 平头发型图片