京东信誉星级怎么看?

 时间:2026-04-25 20:53:13

1、打开手机上的【京东】

京东信誉星级怎么看?

2、在京东首页点击右下角的【我的】

京东信誉星级怎么看?

3、点击个人头像下方的【京享值】

京东信誉星级怎么看?

4、点击京享值后面的【去提升】

京东信誉星级怎么看?

5、在提升京享值页面点击【分值解读】,如下图

京东信誉星级怎么看?

6、进入之后,点击右边的【变化趋势】

京东信誉星级怎么看?

7、进入变化趋势的页面之后,往下拉,就可以看到账号的信誉星级了

京东信誉星级怎么看?

  • 京东怎么查看信誉评级几星
  • 京东在哪里查看信誉等级
  • 京东信誉值在哪看
  • 京东信誉评级几星怎样查看
  • 京东如何查看信誉等级
  • 热门搜索
    坐月子炖鸡汤的做法 驴肉怎么做好吃 学位怎么填 蚺怎么读 微信朋友圈怎么删除 长智齿牙龈肿痛怎么办 阅读卡怎么做 手里剑怎么折 投影仪怎么用 烧烤酱料的做法