小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
爱听APP怎么设置锁屏显示歌词
时间:2026-04-23 07:28:00
1、打开爱听APP。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击左下角的设置。见下图
4、进入设置页面,点开锁屏歌词按钮。见下图
QQ音乐怎么开启锁屏歌词
QQ音乐如何在锁屏的时候显示歌词?
手机QQ音乐怎么显示锁屏歌词
QQ音乐自动进入播放页
QQ音乐中如何设置手机锁屏也能显示歌词
热门搜索
微星显卡怎么样
果酱怎么做
被虫子咬了怎么办
充电宝怎么用
电话线怎么接
社保怎么转移
炎魔的珠宝怎么获得
大写字母怎么写
excel怎么自动换行
我的世界牛怎么驯服
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长