柠檬交友怎么开启文字聊天功能

 时间:2026-04-23 03:38:59

1、选入柠檬交友,选入我的。

柠檬交友怎么开启文字聊天功能

2、选入设置。

柠檬交友怎么开启文字聊天功能

3、选入聊天设置。

柠檬交友怎么开启文字聊天功能

4、选入文字聊天。

柠檬交友怎么开启文字聊天功能

5、选入丘比特牵线右侧即可。

柠檬交友怎么开启文字聊天功能

1、选入柠檬交友,选入我的。

2、选入设置。

3、选入聊天设置。

4、选入文字聊天。

5、选入丘比特牵线右侧即可。

  • 柠檬交友如何修改个性签名
  • 柠檬交友青少年模式如何开启
  • 清新柠檬方式QQ聊天窗口怎么设置
  • 声吧聊天交友怎么关闭匹配功能
  • 柠檬交友如何实名认证
  • 热门搜索
    武汉旅游景区 三星洗衣机怎么样 飞机上可以带化妆品吗 林肯mkz怎么样 小孩打呼噜怎么办 白洋淀景区 洗头掉头发怎么办 怎么瘦腰和肚子 机械手表怎么调日期 怎么清理ie缓存