凤凰FM软件怎样设置个人兴趣

 时间:2026-04-25 09:09:35

1、打开手机的凤凰FM软件,点击下面我的。

凤凰FM软件怎样设置个人兴趣

2、点击下面的兴趣设置。

凤凰FM软件怎样设置个人兴趣

3、最后选择个人兴趣即可。如下图所示。

凤凰FM软件怎样设置个人兴趣

  • 凤凰FM软件怎样进行问题反馈
  • 凤凰FM软件如何下载资讯新闻
  • 凤凰FM软件怎么选择在线播放音质
  • 凤凰FM软件怎么进行投诉
  • 凤凰FM软件怎么修改昵称
  • 热门搜索
    蓬荜生辉的意思 什么是滚床单 梦见拉屎什么意思 朋克什么意思 告罄的意思 病入膏肓的意思 什么是胸贴 什么是周长教学设计 晚安的意思 梦见鬼是什么意思