有鱼记账怎么样进行更换主题皮肤

 时间:2026-05-03 20:21:16

1、一、选择【我的】。

如下图所示。 我们打开手机有鱼记账,点击【我的】,进入页面内。

有鱼记账怎么样进行更换主题皮肤

2、二、选择【主题皮肤】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【主题皮肤】,进入页面内。

有鱼记账怎么样进行更换主题皮肤

3、三、选择【下载】。

如下图所示。 我们进入主题皮肤的页面,点击【下载】,这样操作到位就可以了。

有鱼记账怎么样进行更换主题皮肤

  • 有鱼记账怎么更换记账提醒语
  • 有鱼记账如何修改主题皮肤
  • 有鱼记账软件中怎么修改主题皮肤
  • 有鱼记账如何关闭语音记账
  • 有鱼记账APP如何修改主题皮肤
  • 热门搜索
    醉驾怎么处罚 评论怎么写 小孩流鼻血是怎么回事 头发干燥怎么护理 怎么说话 宝宝发烧了怎么办 南港轮胎怎么样 怎么当健身教练 报告书怎么写 虾球怎么做