小米手环怎么设置闹钟

 时间:2026-05-12 03:37:37

1、点击“小米运动”,选择“劫盲我的糟率”,点击“我的设备”为小米手环3。

小米手环怎么设置闹钟

2、点击“手环闹钟”,可根据自己需要设置闹钟时间,右侧按钮变为蓝色即是设婶科艺置成功。

小米手环怎么设置闹钟

3、也可删除不需要的闹钟,根据自己需要自行设置即可。

小米手环怎么设置闹钟

4、总结如下。

小米手环怎么设置闹钟

  • 如何设置小米手环3闹钟及其他通知管理
  • 小米手环闹钟怎么设置时间
  • 小米手环闹钟如何设置
  • 小米手环5如何设置闹钟?
  • 3.0.5版本小米运动如何设置手环闹钟
  • 热门搜索
    杭州师范大学怎么样 嗓子有痰怎么办 外阴痒是怎么回事 怎么制作视频 龙猫怎么养 饥荒夏天怎么降温 饕餮怎么读音是什么意思 牙齿过敏怎么治疗 怎么会爱上他并决定跟他回家 鼻涕带血丝怎么回事