如何开启铛铛修正摄像头采集方向

 时间:2026-04-25 06:15:42

1、手机打开“铛铛”App,铛铛主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

如何开启铛铛修正摄像头采集方向

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启铛铛修正摄像头采集方向

3、设置界面点击“修正摄像头采集方向”后面的圆点

如何开启铛铛修正摄像头采集方向

4、“修正摄像头采集方向”后面的圆点变为蓝色即表示开启铛铛修正摄像头采集方向成功

如何开启铛铛修正摄像头采集方向

  • 铛铛如何充值铛铛币
  • 铛铛如何设置个人性别
  • 钉钉怎样禁止修正摄像头采集方向
  • 铛铛如何设置群聊名称
  • 钉钉怎样允许修正摄像头采集方向
  • 热门搜索
    曼秀雷敦怎么样 贝加尔湖在哪里 怎么才能永久脱毛 深圳旅游网 腾达路由器密码 海南岛旅游攻略 哪里买机票最便宜 如何写邀请函 黄山在哪里 word如何制作目录