一淘APP如何清除缓存

 时间:2026-04-27 15:32:00

1、进入一淘APP,点击下方导航“我的”按钮。

一淘APP如何清除缓存

2、进入“我的”界面,点击右上角“设置”按钮。

一淘APP如何清除缓存

3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单。

一淘APP如何清除缓存

4、在弹出的“是否删除缓存?”对话框内,点击“确定”按钮即可。

一淘APP如何清除缓存

一淘APP如何清除缓存

  • 淘票票如何清除缓存?
  • 荔枝app如何清除缓存
  • 转转APP如何清除缓存?
  • 手机一淘app怎样清除缓存数据
  • 一淘怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    中短发怎么扎好看 颈椎病头晕怎么办 怎么解散群 小说大纲怎么写 头皮痒怎么办 密钥怎么读 行距怎么设置 斜视怎么办 心怎么折 pdf怎么转换成word免费