金十数据如何关闭跟踪消息

 时间:2026-04-24 20:04:01

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

金十数据如何关闭跟踪消息

2、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

金十数据如何关闭跟踪消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

金十数据如何关闭跟踪消息

4、推送设置界面点击“跟踪消息”后面的圆点

金十数据如何关闭跟踪消息

5、“跟踪消息”后面的圆点变为灰色即表示金十数据关闭跟踪消息成功

金十数据如何关闭跟踪消息

  • 午餐肉炒螺蛳粉
  • 妊娠期糖尿病饮食原则
  • 美眉做蛋糕小游戏怎么玩
  • 南阳市旅游景点一览
  • 血精症怎么治疗
  • 热门搜索
    怎么去外域 长得丑怎么办 怎么找富婆 倒立怎么练 切糕怎么做 雪地靴怎么清洗 腰椎间盘突出怎么治 实验报告怎么写 加油英文怎么写 韩语加油怎么说