快手极速版怎么设置不把我的收藏展示给他人看?

 时间:2026-05-01 09:18:10

1、在手机打开【快手极速版】。

快手极速版怎么设置不把我的收藏展示给他人看?

2、进到页面点左上角的三横图标。

快手极速版怎么设置不把我的收藏展示给他人看?

3、来到我的页面点【设置】。

快手极速版怎么设置不把我的收藏展示给他人看?

4、进到设置点击【隐私设置】。

快手极速版怎么设置不把我的收藏展示给他人看?

5、在隐私设置,然后把【不把我的收藏展示给别人】的按钮开启即可。

快手极速版怎么设置不把我的收藏展示给他人看?

  • 快手极速版如何屏蔽评论通知?
  • 快手极速版怎么设置为隐私用户
  • 快手极速版如何设置只有互关好友可以评论
  • 快手共同关注怎么关闭
  • 快手怎么设置关闭在线状态?
  • 热门搜索
    江淮汽车质量怎么样 痛风发作时应如何缓解疼痛 上门女婿的悠闲生活 生活启示录剧情介绍 从绘画开始的东京生活 生活大爆炸第十一季 如何修改mac地址 墙上置物架怎么安装 地板胶怎么铺 百度云怎么看电影