小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
乐嗨直播怎么清除多媒体缓存?
时间:2026-04-22 17:47:15
1、首先在手机桌面点击【乐嗨直播】。
2、来到首页点击【我】。
3、进入个人主页点击左上角的设置图标。
4、在设置点击【清除多媒体缓存】即可。
乐嗨直播怎么关闭提示音?
乐嗨直播,怎么开启麦克风功能?
嗨呀星球怎么清理垃圾缓存
秀色怎么清除多媒体缓存
乐嗨直播,怎么开启消息提示音?
热门搜索
卷边是什么意思
什么是电
四川有什么特产
抑郁症发作是什么感觉
陶渊明号什么
鲁迅被誉为什么
生命的意义是什么
三个羊是什么字
7月6日是什么星座
刚刚怀孕有什么症状
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长