黑鲨4如何开启屏幕护眼功能?

 时间:2026-04-29 08:38:17

1、打开黑鲨4手机【设置】菜单——选择【显示】

黑鲨4如何开启屏幕护眼功能?

2、进入【显示】界面——选择【护眼模式】

黑鲨4如何开启屏幕护眼功能?

3、进入【护眼模式】界面——开启【护眼模式】右侧的开关按钮——移动滑块【调整护眼屏幕效果】即可开启屏幕护眼功能

黑鲨4如何开启屏幕护眼功能?

  • 被骗实名认证了税务怎么注销
  • 支付宝转账没有电子回单怎么办
  • 怎样查询农业银行行号
  • 开发票给别人如何收取税点
  • 延期缴纳增值税款怎么缴税
  • 热门搜索
    怎么做糖醋排骨 开始用英语怎么说 怎么去火 孕妇身上痒是怎么回事 苹果怎么设置黑名单 我的世界怎么做陷阱 爱奇艺怎么退出登录 元芳你怎么看 怎么做灯笼 鸡怎么做