汽车之家如何关闭自动设置护眼模式

 时间:2026-05-02 00:30:14

1、手机打开“汽车之家”App,汽车之家强鉴主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

汽车之家如何关闭自动设置护眼模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

汽车之家如何关闭自动设置护眼模式

3、设置界面点击“自动设侨态置护眼模式”后面的圆点

汽车之家如何关闭自动设置护眼模式

4、“自动设置护眼模式”后面的圆点变为灰色即表示汽车之家关闭自动设泥耕侮置护眼模式成功

汽车之家如何关闭自动设置护眼模式

  • 汽车之家如何开启自动设置护眼模式
  • 如何关闭汽车之家护眼模式
  • 如何关闭汽车之家护眼模式
  • 汽车之家护眼模式怎么开启或关闭
  • 汽车之家如何开启自动设置护眼模式
  • 热门搜索
    红烧大排的家常做法 过氧化值的测定方法 日记大全 土豆的家常做法 学籍认证报告怎么弄 辣白菜的腌制方法 俗语大全 孕妇菜谱家常菜做法 跳跳糖怎么玩 老是干咳怎么办