inner如何开启勿扰模式

 时间:2026-05-01 07:26:12

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何开启勿扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何开启勿扰模式

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

inner如何开启勿扰模式

4、通知设置界面点击“勿扰模式”后面的圆点

inner如何开启勿扰模式

5、“勿扰模式”后面的圆点变为绿色即表示inner开启勿扰模式成功

inner如何开启勿扰模式

  • 钉钉如何开启勿扰模式
  • iPhone如何开启勿扰模式
  • iPHONE如何开启勿扰模式
  • 钉钉如何开启勿扰模式?
  • iPad如何如何开启勿扰模式
  • 热门搜索
    监护人是什么意思 tj是什么意思 全套是什么 脱式计算是什么意思 喝白醋有什么好处 天龙八部是什么意思 祈使句是什么 两鬓白发是什么原因 太阳穴长痘痘是什么原因 塞翁失马焉知非福是什么意思