黑鲨3s如何设置熄灭屏幕的快捷方式

 时间:2026-05-04 03:59:38

1、在手机屏幕上点击打开“设置”

黑鲨3s如何设置熄灭屏幕的快捷方式

2、在设置界面点击打开“更多设置”

黑鲨3s如何设置熄灭屏幕的快捷方式

3、在更多设置界面点击打开“按键快捷方式”

黑鲨3s如何设置熄灭屏幕的快捷方式

4、在按键快捷方式界面单击打开“熄灭屏幕”

黑鲨3s如何设置熄灭屏幕的快捷方式

5、在熄灭屏幕设置界面点击勾选一种打开熄灭屏幕的快捷方式即可

黑鲨3s如何设置熄灭屏幕的快捷方式

  • 怎样设置小米浏览器的“引擎”
  • 小米手机怎么设置自动锁屏时间
  • 小米手机设置悬浮球?
  • 魅族手机怎么开启同步联系人到云端
  • 小米11 Pro怎么查询系统版本号?
  • 热门搜索
    校园运动会广播稿 半枝莲的功效与作用 街头运动 什么是便血 什么叫更年期 碧根果的功效与作用 酸奶什么时间喝最好 木瓜的作用 什么是云盘 理发器什么牌子好