淘宝帮我付的人怎么删除

 时间:2026-04-23 03:35:37

1、打开淘宝

打开手机淘宝,在主界面点击中间消息按钮。

淘宝帮我付的人怎么删除

2、点击我的亲情号

点击右上角的头像图标,进入下一界面后点击我的亲情号按钮。

淘宝帮我付的人怎么删除

3、点击我的家人

进入我的亲情号页面后,点击我的家人按钮。

淘宝帮我付的人怎么删除

4、解除账号

进入下一界面,点击最下方的解绑账号按钮。

淘宝帮我付的人怎么删除

5、删除帮我付的人

点击确定,解绑了亲情账号,就删除了帮我付的人。

淘宝帮我付的人怎么删除

  • 淘宝帮我付的人怎么删除
  • 帮我付里面的人怎么删除
  • 怎么删掉淘宝朋友代付上的那些人
  • 淘宝代付好友如何彻底删除?
  • 支付宝好友在哪里看
  • 热门搜索
    qq被封号怎么办 学生保证书怎么写 游戏怎么赚钱 怎么下载电影 怎么查看显卡 孕妇牙痛怎么办 脸上皮肤干燥怎么办 简历计算机水平怎么写 婴儿感冒鼻塞怎么办 脸上有痘痘怎么办