波波视频如何注销?

 时间:2026-04-29 09:15:05

1、首先,打开波波视频APP。

波波视频如何注销?

2、再点击我的。

波波视频如何注销?

3、然后点击设置。

波波视频如何注销?

4、再点击高级设置。

波波视频如何注销?

5、然后点击账户管理。

波波视频如何注销?

6、再点击注销账户。

波波视频如何注销?

7、再勾选同意,点击下一步。

波波视频如何注销?

8、最后输入手机收到的验证码,点击确定即可注销账号。

波波视频如何注销?

1、1.首先,打开波波视频APP。

2.再点击我的。

3.然后点击设置。

4.再点击高级设置。

5.然后点击账户管理。

6.再点击注销账户。

7.再勾选同意,点击下一步。

8.最后输入手机收到的验证码,点击确定即可注销账号。

  • 激励的含义和方法是什么?#校园分享#
  • 哈利波特魔法觉醒蓝色禁林魔药事故7卡组推荐
  • 摩尔庄园摩摩来找茬游戏怎么玩
  • 脊柱扭转式——帮你告别水桶腰
  • 摩尔庄园手游机器没电了怎么办
  • 热门搜索
    104000元大写怎么写 怎么开车省油 私生子怎么上户口 持续低烧怎么办 英朗怎么样 网上预约挂号怎么挂 湖南工学院怎么样 jeep指南者怎么样 cad立体图怎么画 刷牙出血是怎么回事