怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?

 时间:2026-04-26 09:38:13

1、打开荔枝。

怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?

2、点击我的。

怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?

3、点击设置。

怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?

4、点击隐私设置叮离。

怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?

5、点击个人状态显示设置。

怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?

6、点击显示败吩畜我在听直播。

怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?

7、打开显示我歌亲在听直播。

怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?

1、1、打开荔枝。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击隐私设置。

5、点击个人状态显示设置。

6、点击显示我在听直播。

7、打开显示我在听直播。

  • 大学生假期如何度过更有意义(一)
  • 新闻专业实习在新媒体还是传统媒体好?
  • 怎样拍出高逼格的照片
  • 炸火腿肠,小时候的味道。
  • 如何制作视频的折叠转场效果技巧
  • 热门搜索
    水晶蒸饺的面怎么和 破折号的作用是什么 购车发票丢失怎么办 今日庄园小课堂答案是什么 分类汇总后怎么复制 一个人生活歌词 生活的无奈 hope是什么意思 迷你路由器怎么设置 仙人跳是什么意思