京喜怎么修改支付密码?

 时间:2026-04-23 07:52:54

1、选择打开【京喜app】,进入。

京喜怎么修改支付密码?

2、选择到右下角的【我】。

京喜怎么修改支付密码?

3、再选择右上方的【设置】按钮,进去。

京喜怎么修改支付密码?

4、点击【支付设置】。

京喜怎么修改支付密码?

5、选择到支付密码。

京喜怎么修改支付密码?

6、选择第一个修改6位支付密码。

京喜怎么修改支付密码?

7、填写好你要修改的密码即可。

京喜怎么修改支付密码?

1、1、选择打开【京喜app】,进入。

2、选择到右下角的【我】。

3、再选择右上方的【设置】按钮,进去。

4、点击【支付设置】。

5、选择到支付密码。

6、选择第一个修改6位支付密码。

7、填写好你要修改的密码即可。

  • 余额宝能网上购物支付吗?怎么支付?
  • 如何提取手机QQ红包里的钱?
  • 支付宝钱包怎么查询银行卡余额账单
  • 如何将支付宝中余额宝的钱转入余额
  • 怎样申请支付宝号
  • 热门搜索
    word怎么设置页码 carrot怎么读 籰怎么读 微信朋友圈怎么删除 苹果耳机怎么用 嬲怎么读音 三角粽怎么包 有胆结石怎么办 怎么判断自己得了痔疮 迷你世界飞机怎么做