大众点评怎么诊断网络

 时间:2026-04-27 02:12:24

1、打开一个的大众点评的界面中,点击右下角中的 我的 选项

大众点评怎么诊断网络

2、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置 选项

大众点评怎么诊断网络

3、进入到了设置界面中,点击 诊断网络 选项

大众点评怎么诊断网络

4、进入到了诊断网络界面中,点击 诊断网络 选项

大众点评怎么诊断网络

5、可以看到是在诊断网络正在诊断中。

大众点评怎么诊断网络

6、可以看到是诊断网络诊断成功了。

大众点评怎么诊断网络

1、点击右下角中的 我的 选项

2、点击右上角中的 设置 选项

3、点击 诊断网络 选项

4、可以看到是在诊断网络正在诊断中。

  • 携程上怎么查看自己的订单?
  • 美团在哪切换账号登录
  • 美团外卖如何设置用户密码?
  • 美团APP怎么修改自己头像
  • 如何在手机美团app里查看最近登录记录
  • 热门搜索
    老公出轨了怎么挽回 怎么求函数定义域 路由器用户名 孕妇呕吐厉害怎么办 怎么修改实名注册 赛尔号怎么玩 如何治疗便秘 无线路由器密码 停经怎么办 如何取消电脑开机密码