微信如何查看摇一摇摇到的历史

 时间:2026-04-22 05:01:31

1、打开手机,找到微信软件。

微信如何查看摇一摇摇到的历史

2、打开微信,点击“发现”图标。

微信如何查看摇一摇摇到的历史

3、在此界面,点击“摇一摇”图标。

微信如何查看摇一摇摇到的历史

4、在此界面,点击右上角“设置”图标。

微信如何查看摇一摇摇到的历史

5、在此界面,点击“摇到的历史”,即可查看摇一摇摇到的历史。

微信如何查看摇一摇摇到的历史

  • 嘴唇神经跳动什么症状?
  • 如何用电脑画水彩效果
  • 微信在不打扰好友的情况下,知道哪些人把你删了
  • 癌症发烧怎么办
  • 单身女性如何防范被犯罪分子迫害
  • 热门搜索
    诙谐是什么意思 第一人称是什么 仄是什么意思 skp是什么商场 林加耳朵旁是什么字 爱的魔力转圈圈什么歌 umbrella是什么意思 梦见结婚是什么意思 博弈是什么意思 洋姜有什么功效与作用